Raymond la taupe, détective
Caractéristiques techniques
| Auteur | Camilla Pintonato |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.02.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516555 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1023516551 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 17,60 x 25,20 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 14444109 |
| EAN | 979-1023516555 |