Les Contes palpitants des 7 ours nains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emile Bravo |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 21.01.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516586 |
| Poids | 0,8540kg |
| ISBN | 1023516586 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 20,70 x 28,20 x 2,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14444102 |
| EAN | 979-1023516586 |