Mission aventure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gauthier David |
| Illustration | Gauthier DavidMarie Caudry |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Le Grand Bain |
| EAN | 9791023516616 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1023516616 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 12,20 x 17,30 x 2,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14471701 |
| EAN | 979-1023516616 |