Marie-Aude Brosse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis Baronnet |
| Illustration | Roxane Lumeret |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Le Grand Bain |
| EAN | 9791023516623 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1023516624 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 12,20 x 17,20 x 1,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14471703 |
| EAN | 979-1023516623 |