Le Grand Grrrrr
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Sabine Roger |
| Illustration | Marjolaine Leray |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 06.05.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516647 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 1023516640 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 20,60 x 28,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14549519 |
| EAN | 979-1023516647 |