L'Eté dernier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jihyun Kim |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 13.05.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023516821 |
| Poids | 0,7980kg |
| ISBN | 1023516829 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 25,70 x 35,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 25cm x 35cm |
| SKU | 14549522 |
| EAN | 979-1023516821 |