Haïkus de printemps Poèmes pour bébés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Dedieu |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Bon Pour Les Bebes |
| EAN | 9791023516906 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 102351690X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 28,00 x 38,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 28cm x 38cm |
| SKU | 14444111 |
| EAN | 979-1023516906 |