Bon anniversaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Dedieu |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 25.02.2022 |
| Collection | Bon Pour Les Bebes |
| EAN | 9791023516913 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 1023516918 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 6 |
| Format | 28,30 x 38,10 x 1,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 28cm x 38cm |
| SKU | 14444113 |
| EAN | 979-1023516913 |