Voyage auprès de mon arbre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Dedieu |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 20.05.2022 |
| Collection | Documentaire |
| EAN | 9791023516982 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 1023516985 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,70 x 29,40 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14549524 |
| EAN | 979-1023516982 |