Mimi Cracra
Caractéristiques techniques
| Auteur | Agnès Rosenstiehl |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 29.04.2022 |
| Collection | Mimi Cracra |
| EAN | 9791023516999 |
| Poids | 0,7340kg |
| ISBN | 1023516993 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 20,30 x 24,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | ROSENSTHIEL A. |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14517009 |
| EAN | 979-1023516999 |