Elle aime quoi, la poule ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathis |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 28.01.2022 |
| EAN | 9791023517026 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1023517027 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 14,90 x 15,00 x 2,10 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 15cm |
| SKU | 14444093 |
| EAN | 979-1023517026 |