Tom Gates - Tom Gates, tome 15
Caractéristiques techniques
| Auteur | Liz Pichon |
| Traduction | Natalie Zimmermann |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.11.2022 |
| Collection | Fiction Jeunesse |
| EAN | 9791023517064 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 102351706X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,10 x 20,40 x 2,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14693889 |
| EAN | 979-1023517064 |