J'ai la parlotte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sara Gavioli |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 04.02.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023517224 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 1023517221 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,60 x 21,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14444108 |
| EAN | 979-1023517224 |