Beurk
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Bouchard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Seuil'issime |
| EAN | 9791023517248 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1023517248 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 15,00 x 19,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14471766 |
| EAN | 979-1023517248 |