On aurait dit
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Marois |
| Illustration | Gérard Dubois |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 08.04.2022 |
| Collection | Seuil'issime |
| EAN | 9791023517262 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 1023517264 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 15,00 x 18,90 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 18cm |
| SKU | 14471768 |
| EAN | 979-1023517262 |