Le Bouton magique du professeur lapin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antonin Louchard |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023517538 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1023517531 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,60 x 18,70 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14654527 |
| EAN | 979-1023517538 |