Vers d autres mondes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muriel Bloch |
| Illustration | Hifumiyo |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| Collection | Documentaire |
| EAN | 9791023517545 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 102351754X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,70 x 31,80 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14694578 |
| EAN | 979-1023517545 |