Que font les petits singes ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pato Mena |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 20.01.2023 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023517590 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1023517590 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 15,20 x 22,90 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14922541 |
| EAN | 979-1023517590 |