Il était une fois le petit chaperon rou...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Jalbert |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023518078 |
| Poids | 0,4320kg |
| ISBN | 102351625X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22 x 25 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 25cm |
| SKU | 14314401 |
| EAN | 979-1023518078 |