Même pas mal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sara Gavioli |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | 13.01.2023 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023518573 |
| Poids | 0,2520kg |
| ISBN | 1023518570 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 16,70 x 20,50 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14922554 |
| EAN | 979-1023518573 |