L'Incroyable petite histoire du renard, du caca et de la fourmi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edouard Manceau |
| Editeur | Seuil Jeunesse |
| Date de parution | septembre 2023 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791023519167 |
| Poids | 0,2250kg |
| ISBN | 102351916X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 17,70 x 22,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 15159614 |
| EAN | 979-1023519167 |