Nicolas Cage - Envers et contre tout
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lelo Jimmy Batista |
| Editeur | Capricci |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| Collection | Capricci Stories |
| EAN | 9791023904307 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 1023904306 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 10,50 x 19,00 cm |
| Format | 10cm x 19cm |
| SKU | 14383516 |
| EAN | 979-1023904307 |