Comédie(s) américaine(s) - D'Ernst Lubitsch à Blake Edwards
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Cerisuelo |
| Editeur | Capricci |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| EAN | 9791023904338 |
| Poids | 0,6520kg |
| ISBN | 1023904330 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 23cm |
| SKU | 14383517 |
| EAN | 979-1023904338 |