Maurice Pialat - La main, les yeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Momcilovic |
| Editeur | Capricci |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Actualite Critique |
| EAN | 9791023904345 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 1023904349 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13 x 18 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14312921 |
| EAN | 979-1023904345 |