Sofilm
Caractéristiques techniques
| Editeur | Capricci |
| Date de parution | 05.07.2021 |
| Collection | Revue Sofilm |
| EAN | 9791023904420 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 102390442X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 132 |
| Format | 23,00 x 30,00 cm |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14350153 |
| EAN | 979-1023904420 |