Les Soprano
Caractéristiques techniques
| Editeur | Capricci |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | So Film |
| EAN | 9791023904451 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 1023904454 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14385928 |
| EAN | 979-1023904451 |