Des blondes pour Hollywood
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adrien Gombeaud |
| Editeur | Capricci |
| Date de parution | 17.02.2023 |
| Collection | La premiere collection |
| EAN | 9791023904871 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 102390487X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14895279 |
| EAN | 979-1023904871 |