Delphine Seyrig, en constructions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marc Lalanne |
| Editeur | Capricci |
| Date de parution | 17.02.2023 |
| Collection | La premiere collection |
| EAN | 9791023904901 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 102390490X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 12,20 x 19,00 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14895281 |
| EAN | 979-1023904901 |