Aïkido - L'enseignement secret d'un disciple de Morihei Ueshiba
Aïkido - L'enseignement secret d'un disciple de Morihei Ueshiba
L'enseignement secret d'un disciple d'Ueshiba
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Cognard |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 21.05.2019 |
| EAN | 9791024205212 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1024205215 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 150 |
| Format | 21,90 x 14,00 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13922310 |
| EAN | 979-1024205212 |