L'aïkido a la lumière du Taïchi Chuan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joel Chemin |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 10.12.2019 |
| EAN | 9791024205434 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 1024205436 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 171 |
| Format | 22,90 x 17,90 x 1,30 cm |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 14006431 |
| EAN | 979-1024205434 |