Heureuse(s) rencontre(s) - Voyage dans la franc-maçonnerie maritime
Heureuse(s) rencontre(s) - Voyage dans la franc-maçonnerie maritime
s) rencontre(s
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Guengant |
| Préface | Eric Saunier |
| Postface | Alain de Keghel |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 13.07.2022 |
| Collection | L'univers maçonnique |
| EAN | 9791024205779 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 1024205770 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Auteur | GUENGANT J.Y. |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14143483 |
| EAN | 979-1024205779 |