3 psychanalyses corporelles pour y répondre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Montaud |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 15.09.2020 |
| EAN | 9791024205809 |
| Poids | 0,3270kg |
| ISBN | 1024205800 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 21,90 x 14,00 x 2,10 cm |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 14196148 |
| EAN | 979-1024205809 |