La maçonnerie d'origine en France au XVIIIe siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Didier Mansuy |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 18.08.2022 |
| EAN | 9791024206073 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1024206076 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15,10 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14631465 |
| EAN | 979-1024206073 |