Sub Rosa Lenormand
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kendra HurteauKatrina Hill |
| Traduction | Naomi Defays |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 13.07.2022 |
| EAN | 9791024206523 |
| Poids | 0,0860kg |
| ISBN | 1024206521 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 0,60 x 0,90 cm |
| Format | 6cm x 9cm |
| SKU | 14475884 |
| EAN | 979-1024206523 |