L'esprit du rite français - Rite de fondation de la Franc-Maçonnerie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerard Contremoulin |
| Préface | Charles PorsetLudovic Marcos |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 07.07.2022 |
| EAN | 9791024206639 |
| Poids | 0,7780kg |
| ISBN | 1024206637 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 1,60 x 2,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14547907 |
| EAN | 979-1024206639 |