La physique quantique, une voie pour la démarche maçonnique ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Iozia |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 07.07.2022 |
| Collection | Les outils maçonniques du XXIe siècle |
| EAN | 9791024206653 |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 1024206653 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 1,10 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14547903 |
| EAN | 979-1024206653 |