Gypsy Witch - 55 cartes pour développer votre intuition grace à la sagesse tzigane
Gypsy Witch - 55 cartes pour développer votre intuition grace à la sagesse tzigane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabio Vinago |
| Traduction | Caroline Roptin |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 02.02.2023 |
| EAN | 9791024206721 |
| Poids | 0,3930kg |
| ISBN | 1024206726 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 1,40 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14631449 |
| EAN | 979-1024206721 |