Jung et la gnose
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise Bonardel |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 18.08.2022 |
| EAN | 9791024206738 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 1024206734 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 15,70 x 24,00 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14631473 |
| EAN | 979-1024206738 |