Le Tarot des Visconti-Sforza
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary Packard |
| Traduction | Françoise Fortoul |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| EAN | 9791024206844 |
| Poids | 0,8000kg |
| ISBN | 102420684X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,30 x 23,10 x 4,70 cm |
| Format | 19cm x 23cm |
| SKU | 14902170 |
| EAN | 979-1024206844 |