Ces cathédrales aux mystérieux rayons de lumière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François Blondel |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 02.02.2023 |
| Collection | Architecture et Symboles sacrés |
| EAN | 9791024217413 |
| Poids | 0,4420kg |
| ISBN | 1024217418 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 245 |
| Format | 1,60 x 2,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14902171 |
| EAN | 979-1024217413 |