Maçonnerie : comment passer du profane au sacré ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Solange Sudarskis |
| Editeur | Dervy-Livres |
| Date de parution | 08.06.2023 |
| Collection | Outils Maconniqyes Du 21e Siec |
| EAN | 9791024217550 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1024217558 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 15125987 |
| EAN | 979-1024217550 |