Innocent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Valnet |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 11.07.2019 |
| EAN | 9791024502342 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 1024502341 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 3,50 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13919061 |
| EAN | 979-1024502342 |