Edwenn - L'étoile des trois royaumes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charline Rose |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 12.09.2019 |
| EAN | 9791024502380 |
| Poids | 0,6670kg |
| ISBN | 1024502384 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 4,60 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13949515 |
| EAN | 979-1024502380 |