Le Stream - Protocole 2W
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amandine Peter |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 26.09.2019 |
| EAN | 9791024502403 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 1024502406 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,10 x 22,60 x 3,40 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13949516 |
| EAN | 979-1024502403 |