Nora
Caractéristiques techniques
| Auteur | Grégory Chevignon |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| EAN | 9791024502427 |
| Poids | 0,4070kg |
| ISBN | 1024502422 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 265 |
| Format | 14,20 x 22,50 x 2,70 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13986053 |
| EAN | 979-1024502427 |