Le Berceau du Talion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sebastien Jullian |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| EAN | 9791024502762 |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 1024502767 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 323 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14221961 |
| EAN | 979-1024502762 |