Ravages
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lison Carpentier |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| EAN | 9791024502915 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 1024502910 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 287 |
| Format | 14,30 x 22,70 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14315479 |
| EAN | 979-1024502915 |