Les Syyrs - tome 2 La naissance de Caliera
Caractéristiques techniques
| Auteur | Myriam Savary |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| EAN | 9791024502991 |
| Poids | 0,4340kg |
| ISBN | 1024502996 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 391 |
| Format | 14,10 x 22,60 x 2,90 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14315008 |
| EAN | 979-1024502991 |