L'enfant retrouvé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Jendro |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9791024503035 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 1024503038 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 315 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 3,20 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14358517 |
| EAN | 979-1024503035 |