Avant d'avoir tout oublié
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Gil |
| Editeur | Nouvelles Plumes |
| Date de parution | 06.10.2022 |
| EAN | 9791024503264 |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 1024503267 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14669448 |
| EAN | 979-1024503264 |